Friday, November 17, 2017   Last Update: 12:40 PM EST
decrease text size increase text size
Slide background
Suchen:      



Die zehn dienstältesten Trainer der 1. und 2. Fußball-Bundesliga


  • Frank Schmidt (1. FC Heidenheim 1846), seit 17.09.2007
  • Torsten Lieberknecht (Eintracht Braunschweig), seit 12.05.2008
  • Christian Streich (SC Freiburg), seit 29.12.2011
  • Peter Stöger (1. FC Köln), seit 01.07.2013
  • Pál Dárdai (Hertha BSC), seit 05.02.2015
  • Uwe Neuhaus (SG Dynamo Dresden), seit 01.07.2015
  • Ilja Gruew (MSV Duisburg), seit 03.11.2015
  • Julian Nagelsmann (TSG 1899 Hoffenheim), seit 11.02.2016
  • Niko Kovac (Eintracht Frankfurt), seit 08.03.2016
  • Friedhelm Funkel (Fortuna Düsseldorf), seit 14.03.2016
07:05 14-09-2017




 
 
 
 
Mostly Chocolate
Niche
European Deli
Washington Sängerbund
 
sb btm
 

Anzeigen

1
 
2
 
3