Thursday, February 22, 2018   Last Update: 7:38 PM ET
decrease text size increase text size
Suchen:      
(Alle Nachrichten)



» Alle Trainer von Hannover 96 seit dem Bundesliga-Aufstieg 2002



Ralf Rangnick 01. Juli 2001 - 07. März 2004
Ewald Lienen 09. März 2004 - 09. November 2005
Peter Neururer 10. November 2005 - 30. August 2006
Michael Schjönberg 31. August 2006 - 10. September 2006
Dieter Hecking 11. September 2006 - 19. August 2009
Andreas Bergmann 20. August 2009 - 19. Januar 2010
Mirko Slomka 19. Januar 2010 - 27. Dezember 2013
Tayfun Korkut 31. Dezember 2013 - 20. April 2015
Michael Frontzeck 20. April 2015 - 21. Dezember 2015
Thomas Schaaf 28. Dezember 2015 - 3. April 2016
Daniel Stendel 4. April 2016 - 20. März 2017
André Breitenreiter 20. März 2017 - ???

10:07 20-03-2017
Share




 
 
 
 
Mostly Chocolate
Niche
European Deli
Washington Sängerbund
 
sb btm

Anzeigen

1
 
2
 
3